Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
Windsor/Gbr, CAI3* H1-4
Windsor/Gbr, CAI3* H1-4 @ Royal Windsor Horse Show, Home Park Private
Apr 30–Mag 5 giorno intero
Windsor/Gbr, CAI3* H1-4 @ Royal Windsor Horse Show, Home Park Private
  CAI3* H1-4   programma FEI   Delegato tecnico: Roland MORAT (ITA)  
Morkov-Raevebjerg/Den, CAI2* HP1-2-4 & Youth, CAI3* H1-2 & P1-2-4
Morkov-Raevebjerg/Den, CAI2* HP1-2-4 & Youth, CAI3* H1-2 & P1-2-4 @ Raevebjerg 1
Mag 1–Mag 5 giorno intero
Morkov-Raevebjerg/Den, CAI2* HP1-2-4 & Youth, CAI3* H1-2 & P1-2-4 @ Raevebjerg 1
  CAI2* HP1-2-4 & Youth (solo Children & Under25) CAI3* H1-2 & P1-2-4   programma FEI  
2
3
4
5
6
7
8
9
Lähden/Ger, CAI3* HP2-4
Lähden/Ger, CAI3* HP2-4 @ Pferdesportgemeinschaft Lähden, Schillerberg
Mag 9–Mag 12 giorno intero
Lähden/Ger, CAI3* HP2-4 @ Pferdesportgemeinschaft Lähden, Schillerberg
  CAI2* P2-4 CAI3* H1-2-4 WCQ, P2-4   programma FEI  
10
11
12
13
14
15
16
17
Boguslawice/Pol, CAI1*/2*/3*, YH, Youth
Boguslawice/Pol, CAI1*/2*/3*, YH, Youth @ Stowarzyszenie Jezdzieckie Nepoleonska Zagroda Boguslawice 58
Mag 17–Mag 19 giorno intero
Boguslawice/Pol, CAI1*/2*/3*, YH, Youth @ Stowarzyszenie Jezdzieckie Nepoleonska Zagroda Boguslawice 58
  CAI1* HP1-2, CAI2* HP1-2-4, CAI3* H1-2-4 Youth, Young Horses   programma FEI  
18
Ravenna, Completo “Palestra” FISE
Ravenna, Completo “Palestra” FISE @ C.I. Ravennate
Mag 18–Mag 19 giorno intero
Ravenna, Completo "Palestra" FISE @ C.I. Ravennate
    programma FISE      
19
Locorotondo/BA, Combinata FISE Puglia
Locorotondo/BA, Combinata FISE Puglia @ Team Giacovelli ASD, via Sant'Elia 84/d
Mag 19 giorno intero
Locorotondo/BA, Combinata FISE Puglia @ Team Giacovelli ASD, via Sant'Elia 84/d
2^ TAPPA CAMPIONATO REGIONALE DI COMBINATA 2024        
Murelle di Padova, passeggiata + derby AFAC
Murelle di Padova, passeggiata + derby AFAC
Mag 19 giorno intero
Murelle di Padova, passeggiata + derby AFAC
    Passeggiata in carrozza + Formula Sport Attacchi AFAC (derby)  
20
21
22
23
Saumur/Fra, CAI3* HP1-2-4
Saumur/Fra, CAI3* HP1-2-4 @ Hippodrome de Verrie
Mag 23–Mag 26 giorno intero
Saumur/Fra, CAI3* HP1-2-4 @ Hippodrome de Verrie
  CAI2* Ch/J P1. U25 PH1 CAI3* HP1-2-4 WCQ Young Horses   programma FEI    
24
25
Alessandria, derby amatoriale GIA, prime 3 tappe
Alessandria, derby amatoriale GIA, prime 3 tappe @ Nuova Soc. Ipp. Alessandrina, via Casale snc
Mag 25–Mag 26 giorno intero
Alessandria, derby amatoriale GIA, prime 3 tappe @ Nuova Soc. Ipp. Alessandrina, via Casale snc
N U O V I   O R A R I     Comunicato Stampa del Gruppo Italiano Attacchi Di seguito alcune informazioni per i Concorrenti che parteciperanno al Trofeo Primaverile 2024 in programma presso la[...]
26
27
28
29
Bühl/Ger, CAI2* H1, P1-2 & Youth, CAI3* HP1-2
Bühl/Ger, CAI2* H1, P1-2 & Youth, CAI3* HP1-2 @ Hurststr. 31
Mag 29–Giu 2 giorno intero
Bühl/Ger, CAI2* H1, P1-2 & Youth, CAI3* HP1-2 @ Hurststr. 31
  CAI2* HP1-2, Ch P1, J P1-2 CAI3* HP1-2 programma FEI    
30
Pärnu/Est, CAI2* HP1-2, CAI3* HP1-2
Pärnu/Est, CAI2* HP1-2, CAI3* HP1-2 @ E Korraldamised OÜ Maria, Köpu village
Mag 30–Giu 2 giorno intero
Pärnu/Est, CAI2* HP1-2, CAI3* HP1-2 @ E Korraldamised OÜ Maria, Köpu village
  CAI2* HP1-2, CAI3* HP1-2   programma FEI   Membro della Giuria di Terreno: Roland MORAT (ITA) Assitente Delegato Tecnico: Gabriele PANIER SUFFAT (ITA)  
31